На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Финно-угорском этнопарке проведут чемпионат по метанию валенок

31.01.2013 10:13

В субботу, 2 февраля, в Финно-угорском этнокультурном парке в селе Ыб пройдёт спортивно-развлекательное мероприятие "Чемпионат по метанию валенок". Участники соревнований разделятся по возрастному и гендерному списку: мужчины, женщины и дети будут соревноваться в командном и личном зачёте. Непосредственно перед началом состязаний, каждый гость сможет совершить пробный бросок и оценить свои силы во время ДемоТура.

Победители чемпионата в каждой категории получат призы и подарки от Этнопарка. Отстрелявшихся спортсменов аниматоры займут специальной развлекательной программой, а все замёрзшие и голодные смогут полакомиться традиционными коми блюдами и выпечкой в кафе парка и приобрести сувенирную продукцию коми мастеров и ремесленников.

Кроме того, во время чемпионата по метанию в парке пройдёт обычная программа выходного дня: "Сказочная тропа", "Снежные забавы", "Йиркап-керка", "Путешествие в тундру", мастер-классы в "Коми подворье" ("Вӧрвалӧн шылад" и "Коми кыв").

Время проведения: с 12.00 до 15.00 часов. Вход - 200 рублей, дети до 5 лет – бесплатно. Более подробную программу чемпионата смотрите тут: http://www.ethnopark-rk.ru/ethnopark-rk/programmy/chempionat_po_metaniju_valenok/.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  Марией Антиповой, менеджером по рекламе отдела по связям с общественностью и финно-угорскому сотрудничеству ГАУ РК "Финно-угорский этнокультурный парк"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]