На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Образовательная смена "Вамыш" соберет молодых лидеров Удмуртии

27.12.2012 09:47

Со 2 по 6 января 2013 года на базе ЛОК "Дзержинец" в рамках проекта по поддержке молодых лидеров общественного движения пройдет Республиканская образовательная лагерная смена молодых активистов "Вамыш" ("Шаг"), сообщает пресс-служба Министерства национальной политики Удмуртии. Данный проект реализуется удмуртской молодежной организацией "Шунды" уже несколько лет с целью создания условий для самоопределения молодых людей в их профессиональной деятельности, формирование установки на личностное развитие молодых активистов.

В образовательном проекте смогут принять участие старшеклассники и студенты, владеющие удмуртским языком. В программе смены работа по следующим направлениям: предпринимательство, школа ведущего, компьютерная графика и дизайн.

Сообщается, что в течение смены будет работать психолог, который будет проводить психологические игры и упражнения, ролевые игры на личностное развитие участников, самопрезентацию, деловое общение и этикет, конфликтологию.

Отчетным мероприятием смены станет "Ярмарка идей" с привлечением экспертов, выбор лучшего бизнес-плана и лучшего логотипа по проектам УМОО "Шунды". Также ребята покажут "Социальный театр" на волнующие темы удмуртского мира.

Udm-info


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]