На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Финно-угорский этнокультурный парк отметит День Мам

22.11.2012 08:42

В это воскресенье, 25 ноября, в Финно-угорском этнокультурном парке в селе Ыб отметят Международный День Матери. Всех мам, бабушек и детей ждёт игровая развлекательная программа.

На "МаМассКлассе" (мамин мастер-класс) участницы ыбского ансамбля "Непоседы" поделятся своими секретами воспитания и споют песни на коми и русском языках. Дети смогут изготовить для своих мам поздравительную открытку "Менам инмöдчöм"  ("Моё прикосновение"). Для этого нужно всего лишь окунуть ладошки в краску и оставить отпечаток вместе с автографом, сделанным пальцем.

Активные и спортивные дети, мамы и папы смогут принять участие в спортивном соревновании "Мамин Норматив", а также попробовать себя в мастер-классе по коми народным танцам. Всё действие пройдёт в конгресс-холле на фоне баннера, на котором на всех финно-угорских языках будет написана поздравление-благодарность: "Спасибо, мама!".

Любители позировать перед объективом фотоаппарата смогут поучаствовать в зимней фотосессии среди дивных просторов ыбских холмов. Радостное валяние в снегу, синхронные прыжки на свежем воздухе и общесемейный кураж приветствуется. Все результаты фотосессии можно будет наблюдать позже на сайте Этнопарка и в социальных сетях Вконтакте и Фейсбук.

И как всегда, все проголодавшиеся участники праздника смогут подкрепить свои жизненные силы в кафе "Финноугория".

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Марией Антиповой, менеджером по рекламе отдела по связям с общественностью и финно-угорскому сотрудничеству ГАУ РК "Финно-угорский этнокультурный парк


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]