На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Дудинке наградили победителей "Северного сувенира"

19.11.2012 10:27

15 ноября в Доме культуры г. Дудинка состоялось вручение Гран-при победителю XIII конкурса декоративно-прикладного искусства на приз Главы города Дудинки "Северный сувенир-2012". Оно предварило церемонию открытия VIII регионального фестиваля "Фольклорная классика Таймыра-2012" и прошло в окружении гостей и участников фестиваля. Ленту и диплом победителя, а также статуэтку из бивня мамонта под названием "Полёт фантазии", из рук Главы города Дудинки Алексея Дьяченко, получил Алексей Чунанчар.

Ранее в городском Центре народного творчества заслуженные награды были вручены и другим участникам "Северного сувенира". В этом году в конкурсе приняли участие 85 мастеров из Дудинки, Норильска, Кайеркана, Волочанки, Усть-Авама, Потапово и Хантайского Озера. На суд жюри было представлено 160 работ, выполненных в различной технике, лучшие из которых вошли в экспозицию выставки, развернувшейся в выставочном зале ГЦНТ.

На фоне экспонатов и в присутствии многочисленных любителей декоративно-прикладного искусства, были названы фамилии победителей по 12 конкурсным номинациям.

Официальный сайт города Дудинки


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]