На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Для популяризации традиционной деятельности в Югре объявлен конкурс

12.10.2012 10:11

В Югре объявлен конкурс проектов в сфере сохранения, развития, популяризации традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера в соответствии  с программой "Социально-экономическое развитие коренных малочисленных народов Севера Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» в 2011 – 2013 годах".

Заявки, прошедшие I этап экспертизы, допускаются на II этап. Второй этап – публичная защита проекта на заседании Совета по грантам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для реализации проектов и программ, способствующих сохранению, развитию, популяризации традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, которая состоится 29.11.2012 г.

Соискателями грантов могут выступать физические лица, юридические лица за исключением государственных (муниципальных) учреждений, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, разрабатывающие и предлагающие проекты (программы, услуги) способствующие сохранению, развитию, популяризации традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера. В конкурсе не могут принимать участие завершенные проекты, не принимаются заявки на проведение конкурсов и фестивалей, юбилейных торжеств, на плановые работы организаций.

Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]