На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

"Чудо России" начали искать в Псковской области

28.09.2012 10:20

25 сентября в Псковской области стартовал региональный этап конкурса "Чудо России 2012". Об этом Псковскому агентству информации сообщила PR-директор проекта Виктория Григорова.

Голосование будет проходить в два этапа. На первом жители России будут отбирать достопримечательности, достойные быть названными самыми чудесными в своём регионе. В результате второго тура, проводимого на федеральном уровне, будут отобраны три финалиста.

Жители Пскова и области могут проголосовать за местные памятники истории и архитектуры, уникальные природные объекты на http://pskov.igid.ru. Среди представленных здесь достопримечательностей: Псковский кремль и Псково-Печерский монастырь, Чудское озеро, Изборская крепость и другие.

Конкурс открывает заявленное Федеральным агентством по туризму движение в направлении реализации целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)". По словам заместителя руководителя Ростуризма Дмитрия Михеева, реализация программы призвана создать экономическую основу для развития туризма в регионах. 2012 год, подчёркивает Д. Михеев, стартует именно как год развития внутреннего туризма.

Псковское агентство информации "ПАИ"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]