На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Мастера "ФОТОкерки" отчитаются за год творческой работы

19.06.2012 14:10

20 июня в 16.00 в выставочном зале Финно-угорского культурного центра Республики Коми откроется выставка художественных фотографий членов клубного объединения "ФОТОкерка".

Фотогалерея познакомит с разноплановыми работами за год деятельности клубного объединения.  В представленных фотоработах отражена природа Коми края, лица её людей,  национальные традиции, праздники и фотозарисовки будничной жизни. Посетив фотовыставку, вы сможете увидеть и оценить художественные фотографии Марии Плосковой, Татьяны Старцевой, Евгения Рожкина, Владимира Прокушева, Бориса Фомичёва, Александра Сидорова, Сергея Мартюшевского и Андрея Шахова.

 Прошёл ровно год с момента создания фотоклуба. За этот период времени участники клубного объединения "ФОТокерка" приняли активное участие в выставочной деятельности "Центра культурных инициатив "Югöр", центра социальной помощи "Райда", Финно-угорского культурного центра Республики Коми. В 2011 году к 90-летию государственности Республики Коми фотографы Евгений Рожкин и Александр Сидоров представили экспозицию "Фотографии из прошлого века". Тематическую фотовыставку предложили члены фотоклуба ко Дню пожилых людей. Фотографы совместно выезжали на фото-пленэры в с.Ыб Сыктывдинского района, с. Большелуг Корткеросского района республики.

В этом году в сотрудничестве с Представительством Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации активисты объединения участвовали в фотовыставке "Республика Коми глазами ее жителей" в рамках III Российско-европейского инновационного форума в городе Лаппеенранте в Финляндии.

Выставка продлится до 5 июля.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  Финно-угорским культурным центром Республики Коми


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]