На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Фестиваль юмора в Киндасово прошёл с "Аншлагом"

19.06.2012 09:31

27-й международный сельский фестиваль юмора состоялся в селе Киндасово Пряжинского района. Среди гостей смеялся и Глава Карелии Александр Худилайнен, отметив, что такие "изюминки" создают хороший импульс для работы.

Организаторы подготовили для гостей праздника веселье на выбор. Так, скауты Карелии встречали всех желающих полосой препятствий из восьми станций, где нужно было проявить силу, ловкость и смекалку.

Пока одни гости соревновались, другие развлекались и танцевали. В этот праздничный день можно было попробовать себя в образе киногероя, например, перевоплотиться в Астерикса и Обеликса, или примерить роль хозяина киндасовской избы.

Многие приехали на фестиваль деревенского юмора целыми семьями и большими компаниями, среди них были и такие, кто приезжает сюда каждый год. Киндасовская атмосфера, она особенная. Окунулся в неё и Глава республики. Такие "изюминки" повышают настроение и создают хороший импульс для работы, сообщил Александр Худилайнен.

По традиции, гостей праздника веселили не только жители Киндасова, но и приезжие "звёзды" юмора: артисты "Аншлага" и "Кривого зеркала". В общем, "изюминки" были на любой вкус.

"Вести - Карелия", Анастасия Капустина



  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]