На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Ямал представит три проекта на Международном фестивале музеев

30.05.2012 09:03

В московском центральном доме художника с 1 по 5 июня пройдет Международный фестиваль музеев "Интермузей". Его девиз - "Пространство культуры - пространство доверия". В фестивале примут участие российские и зарубежные музеи, картинные галереи и учреждения музейного типа России и стран СНГ, образовательные учреждения, осуществляющие подготовку кадров для музейной сферы, и общественные организации музеев.

Сотрудники Музейно-выставочного комплекса имени И.С.Шемановского представят три проекта. Это "Музейный молодежный центр развития арктического туризма", "Святилище Усть-Полуй: хранение экспонатов из растительных материалов" и "С любовью вокруг света". В рамках фестиваля музейные работники примут участие в деловых встречах, мастер-классах и других мероприятиях.

Как рассказали корреспонденту ИА "Север-Пресс" в окружном музее, в прошлом году на международном фестивале проект "Международная культурно-образовательная акция "Неделя в музее" получил первую премию конкурса в номинации "Музейный проект. Пространство культуры - пространство доверия". Директора музейно-выставочного комплекса Сергея Гришина наградили "Премией Т.А.Кибальчич" за успешный менеджмент крупномасштабных проектов в музейной сфере.
 
ИА "Север-Пресс" 


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]