На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Олонце обсудили вопросы межнационального сотрудничества

16.05.2012 14:33

14 мая в Олонце (Республика Карелия) в рамках проекта "Развитие межнациональных взаимоотношений и культуры межнационального общения" состоялся круглый стол на тему "Механизмы укрепления межнациональных отношений".

В работе круглого стола приняли участие представители Администрации Олонецкого национального муниципального района, Управления Федеральной миграционной службы по Республике Карелия, общественных объединений Олонецкого района, учреждений образования, культуры, СМИ.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился Председатель Госкомитета Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными и религиозными объединениями Андрей Манин, который рассказал о мероприятиях, направленных на обеспечение прав граждан на национальное развитие в Карелии, поддержку инициатив общественных объединений и религиозных организаций, формирование межнационального и межконфессионального согласия в республике.

По итогам проведения круглого стола были приняты рекомендации, направленные на объединение усилий всех заинтересованных сторон по укреплению межнационального согласия.

Организатором мероприятия выступило Некоммерческое партнерство "Карельский ресурсный центр общественных организаций" при поддержке Государственного комитета Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными и религиозными объединениями.

Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]