На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Глобальный фотопроект "Один день - одна планета"

02.05.2012 08:41

15 мая при поддержке некоммерческой организации "Expressions of Humankind", Общественной палаты Российской Федерации и Национального совета молодежных и детских объединений России пройдет глобальный проект "Один день – одна планета". В этот день люди по всему миру сфотографируют то, что считают наиболее важным и интересным, чтобы запечатлеть этот момент в памяти поколений. Общественная палата РФ приглашает всех заинтересованных лиц.

Основной площадкой проекта станет русскоязычный сайт www.15may.com/ru (российская стартовая страница международного сайта акции www.aday.org), где будет размешаться вся информация и фотографии.

Онлайн-база фотографий будет организована таким образом, что пользователи смогут легко найти и просмотреть фотографии по конкретной теме, сделанные в конкретной стране. В дальнейшем коллекция фотографий послужит уникальным ресурсом для образовательных, творческих и научных целей.

По итогам конкурса жюри в составе представителей Общественной палаты Российской Федерации, представителей СМИ и ведущих экспертов выберут лучшие фотографии, посвященные жизни в России, путем голосования за понравившиеся работы. Планируется, что лучшие фотографии сформируют выставку "Один день – одна Россия". Также рассматривается возможность проведения социального исследования на основе фотографий, сделанных в России.

Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]