На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Петрозаводске наградят самых талантливых ребят

31.01.2012 08:52

31 января в Театре кукол Республики Карелия (г. Петрозаводск) состоится награждение победителей XI Международного конкурса творческих работ детей и юношества "Волшебное Рождество в северных странах".

Рождество – один из самых добрых и светлых праздников, который всегда с нетерпением ждут и дети и взрослые. Одиннадцать лет Детско-юношеская библиотека Республики Карелия и КРОО "Общество Норден" проводят конкурс "Волшебное Рождество в северных странах". В этом году на конкурс поступило более 1500 индивидуальных и коллективных работ из Карелии, Мурманской, Архангельской, Ленинградской областей, Санкт-Петербурга Чувашии, Удмуртии, Астраханской области, Норвегии. Возраст участников от 3 до 20 лет. Детские сады, школы, дома творчества, детские художественные школы, студии, библиотеки, эколого-биологические центры, детские дома, санаторные школы и другие детские и юношеские организации прислали работы, выполненные в различной технике и из различных материалов: батик, гобелен, вышивка, лепка, бисероплетение, аппликация, резьба по дереву, роспись на стекле, работы из бересты, смешанная техника.

Победители конкурса определялись по трем номинациям: "Рождественская открытка",  "Рождественский подарок",  "Рождественская история".

Конкурсные работы рассматривались по трём возрастным группам: дошкольники; учащиеся 7-12 лет и учащиеся 13-17 лет. В составе жюри работали карельские художники и писатели.

Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]