На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Видеоконференция связала министерство и районы

15.11.2011 11:55

Министерство культуры Республики Карелия организовало видеоконференцию для работников муниципальных учреждений культуры Беломорского, Кемского и Лоухского районов, в ходе которой обсуждались вопросы работы в условиях введения Федерального закона от 8 мая 2010 г. № 83-ФЗ.

В работе приняли участие сотрудники министерства, директор Централизованной бухгалтерии министерства Марина Матвеева, директор Национальной библиотеки Республики Карелия Ирина Добрынина и 25 сотрудников районных учреждений культуры. Вела видеоконференцию заместитель министра культуры Ирина Карамышева.

Больше всего возникло вопросов нормативно-правового характера. Поднимались темы предоставления электронных и платных образовательных услуг, благотворительных взносов, значении устава в работе учреждения, записей в трудовых книжках и многие другие.

Специалисты министерства заранее подготовили ответы на некоторые поступившие из районов вопросы, которые, как правило, волнуют всех.

Однако представители Лоухского района отметили, что не ожидали такой продуктивной работы, поэтому вопросов подготовили немного, и в следующий раз их будет значительно больше.

ИА "КарелИнформ"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]