На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Прикамье пройдет детский фестиваль народных ремесел

12.07.2011 17:06

Открытый детский фестиваль народных ремесел Пермского края "Селенитовая шкатулка" пройдет в Орде (Пермский край) с 13 по 15 июля. Фестиваль проводится в Ординском районе уже в восьмой раз и организован для детей, занимающихся декоративно-прикладным искусством и народными ремеслами.

На "Селенитовой шкатулке" будут представлены авторские работы и коллекции из глины, дерева, камня, лаковые миниатюры, гончарное ремесло, ювелирное дело, работы из бересты и другие виды народных ремесел. А жюри определит победителей и призеров в номинациях: "Лучшая рекламно-сувенирная продукция своего региона", "Сувенир нефтяной компании "Лукойл", "Лучший сувенир Пермского края, России", "Лучший сувенир фестиваля". В фестивале примут участие делегации из территорий Пермского края, Удмуртии, Татарстана и Свердловской области.

На фестивале юные таланты смогут обменяться опытом, посетить мастер-классы, сходить на выставку-ярмарку декоративно-прикладного творчества, спеть народные песни, примерить национальные костюмы, побывать на экскурсии в Ординский музей и встретиться с интересными людьми Прикамья и России.

"Селенитовая шкатулка" - часть проекта "59 фестивалей 59 региона",  который проходит при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.

"Пермская Афиша"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]