На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Молодёжная программа обучит социальному проектированию в Интернете

01.07.2011 10:27

Программа "Кудымкар. Культурная перезагрузка", Коллегия им. Теодора Хойсса Фонда им. Роберта Боша и Объединения MitOst (Германия), АНО "Институт гражданской активности" объявляют конкурс на участие в международной молодежной программе "Гражданское общество 2.0".

Программа "Гражданское общество 2.0" состоит из 4-х образовательных модулей, включающих участие в 10-дневном вводном семинаре по теме: "Интернет и Гражданское общество", разработку и реализацию собственной проектной идеи, виртуальную проектную встречу и итоговый семинар.

Как сообщают организаторы, это конкурс для тех, для кого Интернет-пространство - неотъемлемая часть жизни, у кого активная гражданская позиция и кто хочет внести свой вклад в развитие своего региона.

С помощью экспертов и тренеров участники ответят на такие вопросы, существует ли гражданское общество в Интернете, каким образом потенциал гражданского общества может быть усилен за счет новых информационных технологий. Участники узнают, что такое Global Voices, как работают такие платформы, как  Network Democracy, SocialBar, а также познакомятся с креативной и активной молодежью из разных регионов России, получат навыки социального проектирования в Интернет-пространстве и возможность реализовать собственную проектную идею.

Подробная информация и контактные данные организаторов представлены в разделе "Конкурсы и проекты" ("Приглашаем к участию").

Информационный центр "Финноугория"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]