На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Продолжается прием заявок на конкурс "Завещание предков"

16.05.2011 15:00

Более 100 работ поступило на VII Международную выставку – конкурс детского художественного творчества "Завещание предков". Ведущее место среди регионов-участников на данный момент занимает Ханты-Мансийский автономный округ-Югра. К сожалению, ни одной работы не прислано из Республики Карелия. Если  первоначально большее количество присланных на конкурс работ было представлено в номинации "Видео-арт", то сейчас лидирует номинация "Живопись", затем - "Декоративно-прикладное искусство".

Напоминаем, прием заявок завершается 3 июня. Работы принимаются по адресу: 167000 Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, 73 (филиал ГРДНТ "Финно-угорский культурный центр Российской Федерации") . Затем пройдёт отбор и оценка лучших работ компетентным жюри. Работы, отправленные для участия в выставке-конкурсе, обратно не возвращаются, из них формируются передвижные галереи детского художественного творчества, экспонаты которой будут демонстрироваться в финно-угорских странах и регионах Российской Федерации.

В этом году мы вновь увидим выставку, в каждую работу которой вложены частички души, мысли и желания наших детей. А это значит, что очередная выставка вновь станет проводником мыслей и желаний наших предков - завещания предков.

Организаторы выставки-конкурса "Завещание предков": Государственный Российский Дом народного творчества, филиал ГРДНТ "Финно-угорский культурный центр Российской Федерации", Консультативный комитет финно-угорских народов, Ассоциация финно-угорских народов Российской Федерации.

Подробную информацию о конкурсе, перечень номинаций, а также бланки заявок на участие и положение о конкурсе можно получить на странице конкурса: http://www.finnougoria.ru/community/project/project.php?SECTION_ID=407&ELEMENT_ID=22619

Информационный центр "Финноугория", Ольга Худяева


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]