На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Марий Эл проходит журналистский конкурс

08.11.2010 15:18

Министерство культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл продолжает приём заявок на участие в Республиканском конкурсе журналистов "Марий Эл: история и современность", посвященном 90-летию марийской автономии.

Конкурс проводится среди редакций печатных и электронных СМИ Республики Марий Эл в целях поощрения творческой деятельности журналистов, освещающих общественно значимые мероприятия, привлечения внимания общественности к историческим событиям, связанным с созданием автономии марийского народа, и выдающимся личностям, сделавшим вклад в развитие марийской государственности, а также в целях формирования объективного и позитивного общественного мнения о роли и историческом значении образования Марий Эл, о современной жизни республики и перспективах её дальнейшего развития.

При проведении конкурса рассматриваются результаты работы журналистов электронных и печатных средств массовой информации Республики Марий Эл за 2010 год в трёх номинациях: "Лучшие передачи в электронных СМИ", "Лучшие публикации в республиканских печатных СМИ", "Лучшие публикации в районных (городских) печатных СМИ". В каждой номинации определяются две лучшие журналистские работы – на марийском и русском языках.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Минкультуры Республики Марий Эл (http://mincult12.ru) в разделе "Конкурсы".

Пресс-служба Минкультуры Республики Марий Эл


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]