На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Суоярвский муниципальный район Карелии отметил 70-летний юбилей

13.07.2010 17:09

Суоярвский муниципальный район Республики Карелия исторически обладает богатым культурным наследием, основанным на переплетении самобытных национальных культур, является местом встречи представителей разных этносов и вероисповеданий. Сегодня город Суоярви и Суоярвский район представляют собой территорию, где живут сильные духом, современные, ответственные люди, неравнодушные к будущему своей родины, любящие и сохраняющие свои обычаи и традиции, богатую историю своего края, умеющие передать молодежи духовное и культурное наследие, мудрость и жизненный опыт.

В выходные Суоярвский муниципальный район отметил 70-летие. В рамках праздничных мероприятий состоялись спортивные соревнования, работа детского городка "Город - детям", возложение венков к Памятнику погибшим воинам, праздничный концерт с участием национальных творческих коллективов, семейная развлекательная программа "Приходите к нам на чай", конкурс красоты "Мисс Суоярви".

Представители Министерства Республики Карелия по вопросам национальной политики и связям с религиозными объединениями приняли участие в торжественных мероприятиях по случаю юбилея, поздравили суоярвцев и вручили книги, освещающие вопросы межнациональных и государственно - конфессиональных отношений.

Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия



  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]