На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Карелии стартовал семинар Финляндско-Российского проекта

01.06.2010 11:33

В Карелии стартовал второй семинар Финляндско-Российского проекта  по обучению представителей финно-угорских организаций Российской Федерации. Проект реализуется Обществом "Финляндия-Россия" совместно с межрегиональными общественными движениями "Коми Войтыр" и "Удмурт Кенеш" при поддержке Фонда культуры Финляндии и Консультативного Комитета финно-угорских народов.

Семинар проходит для трёх групп: с 1 по 4 июня и с 5 по 8 июня в мероприятии принимают участие 2 группы из представителей неправительственных организаций. С 9 по 11 июня занятия пройдут для руководителей и специалистов  центров народного творчества и национальных культур финно-угорских регионов России. Участники третьей встречи углубят свои знания в области функционирования масс-медиа и осуществления PR-кампании.

Напомним, что в этом году запланировано проведение трёх обучающих семинаров. Первый прошёл в марте в Йошкар-Оле (Республика Марий Эл). А последний соберёт в сентябре в Финляндии тех участников первых двух встреч, которые успешно выполнят специальные задания. Принять участие в проекте могут представители неправительственных организаций и культурных центров финно-угорских регионов России. Важное требование - деятельность участников должна быть связана с проектной деятельностью.

Всю подробную информацию по семинару можно получить на страницах сайта проекта www.fuproekt.org и в разделе "Приглашаем к участию" сайта www.finnougoria.ru.

Информационный центр "Финноугория"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]