На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В рамках фестиваля "KAMWA" пройдёт фестиваль "ЭТНОМОДА-2010"

26.04.2010 09:41

31 июля в рамках V Юбилейного Международного этнофутуристического фестиваля "KAMWA" пройдёт фестиваль "ЭТНОМОДА-2010". Организаторы фестиваля – Пермская региональная общественная организация по продвижению культурных и молодежных проектов "KAMWA". Фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры, молодёжной политики и массовых коммуникаций Пермского края.

Фестиваль "ЭТНОМОДА" уже в течение двух лет зимой и летом украшает пермский подиум. Основными критериями при выборе коллекций являются красота и органичность. Ключевой концепцией летнего показа "ЭТНОМОДА-2010" остаётся философия взаимоотношений традиционной и современной одежды, этники и футуризма. На этот раз фестиваль представит три номинации: "Прошлое", "Настоящее" и "Будущее".

Для участия в фестивале приглашены учащиеся и преподаватели высших и средних учебных заведений, дизайнеры, художники, модельеры из разных регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Иваново, республик Карелии, Коми, Удмуртии, Марий Эл, Мордовии, Татарстана, Ханты-Мансийского округа, Кировской области и др. Свои новые коллекции представят молодые художники-модельеры из Перми.

На время проведения фестиваля "KAMWA" в Культурно-деловом центре откроется showroom, где будут выставлены на продажу оригинальные работы участников показа "ЭТНОМОДА-2010": эксклюзивная одежда, аксессуары, украшения.

Показ "ЭТНОМОДА-2010" пройдёт в Большом зале филармонии в Культурно-деловом центре 31 июля в 16.00.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  Мариной Белавиной, куратором фестиваля "ЭТНОМОДА"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]