На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Гильдия межэтнической журналистики ищет "СМИротворцев-2009"

07.10.2009 09:12

Гильдия межэтнической журналистики объявила о начале второго Всероссийского конкурса средств массовой информации "СМИротворец-2009". Как отмечают организаторы, два независимых жюри, состоящие из учёных, политиков, журналистов и представителей национально-культурных организаций, оценят работы этнических, федеральных и региональных СМИ в пяти номинациях: "Телевидение", "Радио", "Пресса", "Интернет" и "Детские и молодёжные СМИ".

"К участию в конкурсе допускаются материалы, освещающие вопросы этнокультурного развития и взаимодействия народов, этнических групп, интересного опыта работы в этой сфере. Работы должны быть опубликованы в средствах массовой информации в период с первого августа 2008 года по первое августа 2009 года. Оргкомитет конкурса уже начал открытый мониторинг федеральных и региональных средств массовой информации", - сказали в Гильдии межэтнической журналистики собственному корреспонденту ИА "Север-Пресс".

Журналист или средство массовой информации могут самостоятельно подать заявку на участие в конкурсе. Для этого необходимо в срок до десятого октября прислать заполненные документы и предоставить свою журналистскую работу в оргкомитет Всероссийского конкурса.

ИА "Север-Пресс"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]