На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Приглашаем на "Диалог"

27.07.2009 11:37

С 20 по 23 августа 2009 года Национальный Совет молодежных и детских объединений России при поддержке Министерства регионального развития Российской Федерации и Правительства Калужской области на базе уникального культурно-образовательного туристического центра "ЭТНОМИР" (Калужская обл, Боровский район) проводит Международный молодежный лагерь "Диалог".

Программа Лагеря будет строиться на основе документов, принятых в рамках сотрудничества Российской Федерации с Советом Европы, "Казанского плана действий 2020" и Декларации Волжского форума, в которых обозначены основные задачи и направления развития межкультурного диалога в Европе.

Основной целью "ДИАЛОГА" является формирование молодежного интерактивного межкультурного коммуникативного пространства, объединяющего лучшие практики и инновации в области межкультурного диалога как на территории Российской Федерации, так за рубежом.

В проекте примут участие более 250 человек в возрасте от 18 до 30 лет. Это представители молодежных НКО России, стран Ближнего зарубежья и Балтии, Западной Европы, иностранные студенты российских вузов, представители органов государственной власти Российской Федерации, Совета Европы и Европейского молодежного форума, представители мировых религиозных конфессий.

Во время "ДИАЛОГА" произойдет обмен лучшими практиками в сфере межкультурного диалога в молодежной среде, подняты наиболее актуальные вопросы межнациональных отношений, выработаны совместные сетевые проекты участников, лучшие из которых получат рекомендации Министерства регионального развития РФ и Национального Совета.

Расходы по обеспечению программы Лагеря, проживанию и питанию участников, а также проезда из Москвы до места проведения и обратно осуществляется за счет организаторов. Все иные расходы производятся за счет участников.

Приглашаем Вас на "ДИАЛОГ"! Если Вы проявили желание участвовать в "ДИАЛОГЕ", Вашей организации до 1 августа 2009г.необходимо направить на почту [email protected] пакет заявок. Контактное лицо - координатор Российской молодежной кампании "Все различны - все равны" Бондаренко Юлия: тел: +7(495)6240275,факс: +7(495)624-00-18.

Координатор Российской молодежной кампании "Все различны - все равны" Бондаренко Юлия.


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]