На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Утверждена эмблема ХХV Международной научной конференции студентов-финноугроведов

07.04.2009 11:13

Состоялось очередное заседание организационного комитета по проведению в Республике Карелия ХХV Международной научной конференции студентов-финноугроведов "IFUSCO". Конференция будет проходить 14-16 мая на базе Петрозаводского государственного университета.

Цель проведения конференции - активизация научно-исследовательской работы в высших профессиональных образовательных учреждениях финно-угорских стран и регионов Российской Федерации, привлечение представителей молодежных финно-угорских организаций, студентов к активному участию в общественно-значимой деятельности.

Всего в конференции планируется участие 200 студентов из всех финно-угорских стран и регионов Российской Федерации. Нашу республику на форуме будут представлять студенты Петрозаводского госуниверситета, Карельского государственного университета, Петрозаводской государственной консерватории имени А.К. Глазунова.

На заседании оргкомитета была утверждена эмблема форума, подготовленная вепсским художником Алексеем Максимовым, а также согласована культурная программа для участников конференции. В планах посещение Карельского государственного краеведческого музея и Музея изобразительных искусств, а также этнокультурного центра "Большая Сельга" Олонецкого национального муниципального района.

Положение и форма заявки

Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]