На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Продолжается приём заявок на участие в семинаре по проектной деятельности

13.03.2009 09:52

В апреле в Сыктывкаре (Республика Коми) стартует первый семинар по обучению проектной деятельности для сети финно-угорских культурных центров и неправительственных общественных организаций финно-угорских регионов России. Этот семинар является стартовым мероприятием совместного Российско-Финляндского проекта, организаторами которого выступают Фонд культуры Финляндии, Консультативный Комитет финно-угорских народов, Финно-угорский культурный центр Российской Федерации, Некоммерческая ассоциация "Поволжский центр культур финно-угорских народов", Общественная организация "Коми войтыр".

В ходе семинара специалисты обучатся разработке и продвижению проектов, направленных на сохранение и развитие культур финно-угорских народов. В 2009 году запланировано проведение трёх семинаров, при этом обучение проводится по группам.  

Первый обучающий семинар пройдёт в апреле в Сыктывкаре, второй - в сентябре в Саранске (Республика Мордовия), третий - в октябре в Тампере (Финляндия).

Для участия в семинаре приглашаются специалисты учреждений культуры и неправительственных общественных организаций финно-угорских регионов России, занимающихся проектной деятельностью. Анкеты участников принимаются до 1 апреля.

Всю подробную информацию по семинару можно найти: на www.fuproekt.org  и на www.finnougoria.ru (раздел Конкурсы и проекты – Приглашаем к участию)

Анкеты на участие в семинаре присылать по e-mail: [email protected] 

Контактные телефоны: (8212)24-57-33,   сот. 89068794814 (Конюхов Алексей Кимович)

Информационный центр "Финноугория"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]