На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

События Центра

28.01.2014

24 января стартовало интернет-голосование в рамках Всероссийского конкурса "СМИротворец" http://concours.nazaccent.ru/2013/voting.

В конкурсе принимает участие спецвыпуск культурно-этнографического журнала "Финноугория. Этнический комфорт" филиала ГРДНТ "Финно-угорский культурный центр Российской Федерации".

По оценке жюри, в шорт-лист конкурса вошел цикл публикаций спецвыпуска: "Ыбица-2012" – под знаком мультикультурности",  "Охотники и первопроходцы: откуда есть пошла Коми земля", "Родильная обрядность води, ижоры и ингерманландских финнов", "По дороге к святилищу".

Два жюри - этнических/локальных СМИ и федеральных/региональных СМИ - уже сделали свой выбор, однако пользователи Интернета могут назвать еще одного победителя из числа попавших в шорт-лист - по результатам интернет-голосования. Голосование проходит на сайте конкурса.

Проголосовать за одного участника можно только один раз. Победителя наградят ценным призом на торжественной церемонии в конце февраля в Москве.

Голосование продлится до 0.00 9 февраля.

Справка. Всероссийский конкурс на лучшее освещение темы межэтнического взаимодействия народов России и их этнокультурного развития "СМИротворец" ежегодно проводится с 2008 г. Министерством регионального развития Российской Федерации совместно с Гильдией межэтнической журналистики. Проведение конкурса осуществляется в рамках мероприятий по реализации государственной национальной политики и рассчитано на участие журналистов федеральных, региональных и национально-культурных СМИ.


Информационный центр "Финноугория", Валерия Батманова

Возврат к списку





Календарь праздников



Документы


Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]