На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

События Центра

06.03.2013

Филиал ГРДНТ "Финно-угорский культурный центр Российской Федерации" объявляет Межрегиональный творческий конкурс фоторабот и видеосюжетов "Времени живая нить". До 5 мая Центр принимает фотографии и видеоработы, посвящённые преемственности поколений, передаче традиций финно-угорских и самодийских народов. Положение о Конкурсе размещено на сайте www.finnougoria.ru в разделе "Конкурсы и проекты" (подраздел "Приглашаем к участию").

В Конкурсе принимают участие профессиональные и любительские фотографии  и видеосюжеты. Каждый участник может представить не более 3-х работ в номинациях "Фото" и "Видео".
 
После окончания срока приёма конкурсные работы будут рассмотрены комиссией, которая выявит победителей в каждой номинации. Жюри будет учитывать оригинальность, раскрытие темы в соответствии с требованиями Конкурса, художественный уровень, технику, качество исполнения и сюжет.

Оценить творения конкурсантов смогут и все желающие, проголосовав за понравившуюся работу на официальной странице российского Финно-угорского культурного центра "ВКонтакте" http://vk.com/fucentr_rf.  О сроках и условиях голосования будет объявлено в новостной ленте ВКонтакте и на сайте www.finnougoria.ru. Победитель открытого голосования и призёры, выявленные решением жюри, будут поощрены дипломами и денежными вознаграждениями.  

Лучшие работы составят фотомедиавыставку "Времени живая нить", которая будет экспонироваться в финно-угорских странах и регионах Российской Федерации.

Конкурс проводится филиалом ГРДНТ "Финно-угорский культурный центр Российской Федерации" при поддержке Государственного Российского Дома народного творчества и Общества М. А. Кастрена (Финляндия). Конкурс направлен на популяризацию культурно-языкового наследия народов уральской языковой семьи, приобщение молодёжи к культуре и традициям финно-угорских и самодийских народов и повышение интереса фото- и видеомастеров к этнической тематике.

Информационный центр "Финноугория"

 


Возврат к списку





Календарь праздников



Документы


Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]