На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Москве пройдет Всероссийский форум "Профессионалы.РФ"

03.04.2024 08:48

С 23 по 27 апреля в Москве пройдет Всероссийский форум молодых специалистов, государственных и муниципальных служащих, лидеров молодежных общественных объединений в сфере реализации государственной национальной политики "Профессионалы.РФ".

"Профессионалы.РФ" выступают ежегодной коммуникативной площадкой для представителей органов власти, руководителей молодежных некоммерческих организаций, журналистов и общественных деятелей в возрасте от 18 до 35 лет, занимающихся реализацией государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации.

На площадке Форума ведущие эксперты сферы расскажут о трендах в реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации и обозначат векторы совместной работы на предстоящий год. Будут рассмотрены нюансы деятельности Ситуационного центра ФАДН России и механизмы формирования и укрепления общероссийской гражданской идентичности и единства российской нации, межэтнического и межрелигиозного согласия в молодежной среде, профилактики экстремизма.

Участников также ждут лекции по надпрофессиональным навыкам, творческие встречи, интеллектуальные игры и посещение Международной выставки-форума "Россия".

По вопросам аккредитации СМИ: главный специалист-эксперт отдела реализации мероприятий и информационного сопровождения Управления делами ФАДН России Мерзлова Валерия Александровна, [email protected].

Федеральное агентство по делам национальностей

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]