На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

До начала новой смены музыкального этнолагеря "Joiki- CAMP" осталось меньше месяца

27.03.2024 15:23

В этом году команда проекта "Joiki- CAMP" получила рекордное количество заявок – 93 анкеты от музыкантов из Калининградской, Ленинградской, Свердловской, Тюменской, Самарской, Пензенской, Курской, Ульяновской, Рязанской, Тульской, Московской, Вологодской, Тверской, Псковской, Белгородской, Новгородской областей, из Алтайского, Приморского краёв, из Республики Коми, Республики Карелия и Республики Марий Эл.

"Я очень рада, что интерес к нашему проекту приобретает такие масштабы! Отбор претендентов оказался для нас совсем непростым, ведь каждый из ребят уникален и талантлив по-своему. В течение двух недель команда проекта и эксперты тщательно отсматривали видео и изучали анкеты участников. По итогам было выбрано 40 вокалистов, которые уже совсем скоро встретятся на площадке "Joiki- CAMP", – рассказала директор Фонда поддержки и развития этнокультурных инициатив Татьяна Леднева.

В этом году проект будет посвящен народным певческим традициям. Участников ждут мастер-классы по основам дыхания, звукообразования и вокалу под руководством профессиональных наставников, репетиции-импровизации, культурные программы, танцевальные вечерки, концерты и многое другое. 

Организаторы проекта благодарят всех, кто принимал участие и отправлял заявки, и желают творческих успехов и новых музыкальных достижений!

Центр народного творчества и культурных инициатив


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]