На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Дом дружбы народов Республики Коми продолжает прием заявок на Республиканский конкурс "Мы крылья России"

25.03.2024 12:46

Дом дружбы народов Республики Коми продолжает прием заявок на II Республиканский конкурс среди центров коми и национальных культур, национально-культурных автономий, общественных движений и землячеств Республики Коми на лучший сценарий для молодежной аудитории "Мы крылья России".

Этот конкурс – отличная возможность проявить свои творческие способности и внести вклад в сохранение и развитие национальных культур Республики Коми. Участники будут соревноваться в создании сценариев для молодежных мероприятий, которые будут проводиться в рамках празднования национальных праздников и событий.

Организаторы ждут от участников оригинальные, интересные и захватывающие сценарии, которые будут привлекать молодежь и способствовать ее активному участию в национальных культурных мероприятиях.

Конкурс будет проходить в несколько этапов, начиная с подачи заявок и заканчивая определением победителей. Прием заявок продолжится до 3 мая. Победители получат ценные призы и возможность реализовать свои сценарии на практике.

Результаты в каждой из трех номинаций ("Лучший сценарий познавательного мероприятия", "Лучший сценарий развлекательного мероприятия", "Лучший сценарий интерактивного мероприятия") будут объявлены в рамках празднования Дня молодежи.

Дом дружбы народов Республики Коми

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]