На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Открыта регистрация на Медиафорум этнических и региональных СМИ

19.10.2023 14:13

28-29 ноября в г. Москве состоится VII Медиафорум этнических и региональных СМИ. Также желающие получат возможность присоединиться в качестве полноценного участника в онлайн-формате: переходить по дискуссионным залам, смотреть выступления участников, задавать вопросы в чате и получать ответы в реальном времени.

VII Медиафорум этнических и региональных СМИ — универсальная площадка диалога и поиска новых эффективных форматов взаимодействия СМИ, этнокультурных организаций и органов власти для развития страны. Традиционно участниками Медиафорума становятся более 400 профессионалов из почти 60 регионов России - представители СМИ, национальные активисты и представители власти.

“Наш Форум уже не в первый раз становится уникальной площадкой для обмена ценным опытом между коллегами в сфере межэтнической журналистики. В мероприятии принимают участие как практики с многолетним опытом, настоящие эксперты в области средств массовой информации, освещения межнациональных и межконфессиональных отношений, так и юные, начинающие журналисты, которым предстоит в будущем поддерживать высокий уровень профессионализма и качества информации, передаваемой в СМИ.", — отмечает Виталий Сучков, руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

Тема пленарного заседание — «Этнический фактор: уязвимость или преимущество".

Также будут действовать тематические площадки: "Влияние медиа на предотвращение межнациональной напряженности в молодежной среде", "Общественный контроль: СМИ и НКО в миграционном вопросе", "Многообразие культур: как развивать и продвигать наше главное преимущество".

<a href="https://nazaccent.ru/content/41391-vii-mediaforum-etnicheskih-i-regionalnyh-smi.html">Узнать больше о медиафоруме</a>

<a href="https://nazaccent.ru/">Национальный Акцент</a>

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]