На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Мордовии получат развитие креативные индустрии

11.07.2023 09:19

С 10 июля по 1 декабря Ресурсный центр "Волонтеры культуры Мордовии" реализует совместно с Мордовским республиканским объединенным краеведческим музеем им. И.Д. Воронина проект креативной лаборатории "Прожектор", инициатором которого являются ВОД "Волонтеры культуры" и Ассоциация волонтерских центров.

Креативная лаборатория «Прожектор» – комплексный неформально-образовательный и творческий проект на стыке креативных индустрий (дизайна, рекламы, медиа и др.), направленных на разработку визуальной коммуникации учреждений культуры (в частности музеев) Российской Федерации.

Мордовский краеведческий музей имени И.Д. Воронина станет первым в Республике Мордовия музеем-участником проекта «Прожектор». К проекту будут привлечены региональное экспертное сообщество (журналисты, SMM-специалисты, сотрудники пресс-центров, музеев, волонтерского корпуса в сфере культуры), а также добровольцы в сфере культуры и музейной среде – непосредственные участники проекта. Волонтеры культуры совместно с наставниками проведут PR-акции музеев, снимут видеоролики, популяризирующие деятельность музея.

Формат проекта позволит участникам познакомиться с представителями регионального медиа-сообщества и установить коммуникацию в рамках реализации разработанных кейсов.

К акции могут присоединиться сотрудники и волонтеры музеев Республики Мордовия, а также все желающие. Для участия необходимо пройти регистрацию на портале «Добро.ru» (выбрать направление «культура и искусство») и подать заявку по ссылке: https://dobro.ru/event/10436538#10563187.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  пресс-службой Мордовского республиканского объединенного краеведческого музея имени И.Д. Воронина


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]