На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Жителей и гостей Нижневартовска приглашают на "Самотлорские ночи"

01.02.2023 10:17

46-й фестиваль искусств, труда и спорта "Самотлорские ночи" пройдет в г. Нижневартовске с 9 по 12 июня. Это одно из самых ярких событий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В течение нескольких дней на набережной реки Обь пройдёт свыше ста культурных, спортивных, национальных и молодёжных мероприятий. По традиции церемония открытия состоится на Центральном стадионе. Много интересного будет на набережной, а один из самых масштабных и любимых жителями и гостями города праздник Сабантуй в этом году состоится на площади Нефтяников.  Гостей традиционно ждут национальные музыкальные номера, борьба "Курэш".

Одним из новшеств "Самотлорских ночей" в 2023 году станет возрожденный проект "Славянские узоры", посвященный русской культуре. Фольклорные коллективы различных учреждений культуры города представят свое творчество.

Желающие могут высказать своё мнение по поводу проведения праздника, например, рассказать о своём проекте. Самые интересные обещают включить в программу. Информацию о проекте и контактные данные организатора можно отправить через сайт фестиваля (раздел "Стань участником") или на электронную почту организаторов: [email protected]. Заявки принимаются до 1 марта.

Дополнительная информация на сайте фестиваля, а также в группе ВК.


РИЦ "Югра"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]