На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Писатели и издатели ищут авторов

16.09.2022 09:16

Ассоциация союзов писателей и издателей объявляет набор на очередную сессию проекта “Литературные резиденции” с 20 октября по 20 ноября. Ассоциация ставит перед собой цель открыть как можно больше талантливых авторов по всей России, поэтому если не успели отправить заявку, то самое время это сделать сейчас.

7 резиденций располагаются по всей стране: в парк-отеле «Мечта» близ Орла, Доме творчества «Комарово» в Ленинградской области, Гостевои дое Музея Черномырдина под Оренбургом, санаториях «Чистый ключ» в Каменск-Уральском и «Крона» в Бердске, пятигорском пансионате «Искра», а также турбазе «Мухинка» под Благовещенском. 

Авторы, прошедшие конкурсный отбор, могут выбрать любую из семи площадок. АСПИ позаботится о всех бытовых нуждах - организует месяц в одноместном номере, трехразовое питание и трансфер. Резиденты примут участие как минимум в трех мероприятиях (встречах с читателями, мастер-классах, круглых столах), а перед отъездом представят тексты, над которыми работали этот месяц.

Для участия в конкурсном отборе вам необходимо прислать до 3 октября заполненную анкету, свою работу, подходящую под одну из номинаций и необходимые документы. В каждой резиденции будет предоставлено три места для авторов от 18 до 35 лет, и столько же мест для авторов старше 36. 

Подробнее о правилах участия на сайте АСПИ.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" командой проекта "Литературные резиденции"





  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]