На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Новая книга расскажет об этноблогерах

02.09.2022 11:33

Увидело свет первое полноценное издание по этноблогерству «Путь этноблогера». Оно будет полезно не только для начинающих, но и для активно действующих этноблогеров. В книге разбираются актуальные вопросы, касающиеся информационного сопровождения деятельности некоммерческих общественных организаций.

В пособии собраны лучшие статьи экспертов Межрегионального образовательного этнотуристического проекта «ЭтноБлогинг тайм». Они размещены в главе «Экспертный блог». Здесь эксперты делятся своими знаниями и опытом по этнокультурному проектированию, созданию и продвижению этнопроектов и этнобрендов, также знакомят с трендами современных медиа и социальных сетей.

Глава «Проектный блог» связана с основными направлениями «ЭтноБлогинг тайм» – об истории создания и развития проекта, основных его мероприятиях, в которых могут принять участие все желающие. Они направлены на развитие и объединение этноблогеров, активных граждан.

В главе «Блог достижений и отзывов» участники и эксперты проекта делятся своими впечатлениями о мероприятиях по этноблогерству. В разделе «ФотоБлог» представлены фотографии с мероприятий проекта.

Глоссарий поможет разобраться со специфическими терминами и понятиями, как этнобренд, этноблог, этнопроект, этностиль и др.

Электронную версию книги можно получить бесплатно, заполнив анкету: https://forms.yandex.ru/u/630ef1e30390686747c03be9/

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" пресс-службой этнокультурного интернет-журнала "Мари Арслан"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
28
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]