На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Республику Коми представили на форуме "Путешествуй!"

12.08.2022 12:37

Представители Агентства по развитию туризма и продвижению Республики Коми и Финно-угорского этнопарка приняли участие в Российском туристическом форуме "Путешествуй!". Он прошёл в Москве в рамках Выставки народных достижений российского хозяйства.

Форум посетило более 50 тысяч человек. Одной из центральных тем стало развитие автомобильного туризма и придорожного сервиса в России. Все дни форума экспозиционный стенд Республики Коми действовал в секторе "Глэмпинг и караванинг".

Финно-угорский этнопарк продемонстрировал посетителям ВДНХ автодом марки Fiat Granduca. Москвичи и гости столицы осмотрели салон машины, внутреннее обустройство кемпера, задали вопросы о технических характеристиках автомобиля и вариантах путешествий по Коми и регионам России. Напомним, летом 2022 года Финно-угорский этнопарк расширил географию караванинга в автодоме, и туристы получили возможность путешествовать по стране. Жители республики уже успели съездить в Крым, в ближайшие два месяца запланированы автопоездки в Республику Дагестан и Краснодарский край.

Представители Агентства по развитию туризма и продвижению Республики Коми совместно с Финно-угорским этнопарком в рамках деловой программы форума презентовали туристические возможности региона – ключевые объекты этнографического и экологического туризма, событийные мероприятия. Специалисты Агентства также провели для гостей форума мастер-класс по росписи.

Российский туристический форум "Путешествуй!" состоялся по инициативе фонда "Росконгресс". Соорганизаторами выступили Ростуризм и ВДНХ.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" медиацентром Министерства культуры, туризма и архивного дела Республики Коми


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]