На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Продолжается приём заявок участие во Всероссийском молодёжном межнациональном лагере "Диалог культур"

28.07.2022 10:18

Федеральное агентство по делам национальностей приглашает активную талантливую молодежь, творческие коллективы и всех желающих, интересующихся тематикой национальных культур во Всероссийский молодежный межнациональный лагерь "Диалог культур".

Участников ждут известные спикеры, насыщенная культурная программа, эстафеты, челленджи, лекции на тему мотивации и саморазвития, встречи с интересными людьми, посвященные особенностям исторического и этнокультурного многообразия России, вопросам государственной национальной политики, психологии межнациональных отношений, этнопсихологии.

Лагерь представляет собой молодежное межкультурное коммуникативное пространство, способствующее гармонизации межнациональных отношений и проводится в два этапа: отборочный тур и образовательный.

Отборочный этап:

Заявки принимаются до 1 августа 2022 года в 8 номинациях:

"Рисунок на национальную тематику", "Декоративно-прикладное искусство", "Национальные виды спорта", "Национальный костюм", "Блюдо национальной кухни", "Национальная песня", "Национальный танец", "Национальный фольклор".

Для участия в Лагере необходимо записать видео-презентацию своего номера в национальном костюме (длительностью до 3-х минут) и выложить на официальном сайте www.dialogculture.ru в выбранной номинации.

По итогам отборочного этапа профессиональное жюри Лагеря, в состав которого входят популярные мировые исполнители, хореографы, продюсеры, телеведущие и общественные деятели, отберет 150 работ для участия в образовательной программе Лагеря.

Образовательный этап:

Образовательный этап пройдет в период с 24 по 28 августа 2022 года в городе Саранске, Республика Мордовия с участием известных спикеров, популярных тренеров и знаменитых гостей.

Федеральное агентство по делам национальностей


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]