На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Карелии выберут лучшего мастера

28.06.2022 12:05

Продолжается работа по подготовке конкурса "Лучший мастер Карелии". 20 и 21 июня в рамках проекта "Лучший мастер Карелии" состоялись выезды оргкомитета в г. Беломорск и г. Кемь.

Уже традиционно организаторы встретились с ремесленниками и мастерами района, провели анкетирование на тему выявления существующих проблем в рассматриваемой сфере, а также объяснили правила участия в конкурсе.

В рамках встречи состоялись мастер-классы по лоскутной пластике. Встречу провела художник, педагог из Санкт-Петербурга – Татьяна Маркелова. После мастер-класса в Беломорске участники встречи посетили салон-мастерскую "Золотая нить Поморья".

Организаторы выражают слова благодарности сотрудникам музея-мастерской "Рукоделия Поморья", Межпоселенческого социально-культурного объединения г. Беломорска и Центра культуры и спорта Кемского городского поселения за помощь в организации и проведении мероприятий.

Выезды в Беломорский и Кемские муниципальные районы прошли при поддержке Президентского фонда культурных инициатив в рамках реализации проекта "Лучший мастер Карелии".

Министерство культуры Республики Карелия

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]