На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Показ удмуртской моды пройдёт в Ижевске в День молодёжи

24.06.2022 09:46

25 июня в ижевском Открытом саду состоится молодежный фестиваль “ПРОЯВЛЕНИЕ 2022”


Фестиваль "ПРОЯВЛЕНИЕ 2022" — ежегодное отчетное мероприятие Молодежного объединения "Арт-резиденция". В событийную программу войдет презентация актуальных проектов, таких как "Саунд дизайн Ижевска", "Школа современного искусства", "Музей удмуртского платья", "Фотошкола", "Акселератор креативных бизнесов" и др.

Территория фестиваля будет поделена на несколько площадок и в течении всего дня гости смогут принять участие в мастер-классах, послушать лекции от известных ижевских деятелей, посетить выставку и показ удмуртской моды, а также познакомится с творчеством музыкальных групп нашего города.

"ПРОЯВЛЕНИЕ" — искусство о молодёжи для молодёжи. Благодаря Фестивалю каждый житель города или участник проекта сможет проявить свои силы и таланты», — отметила куратор проекта Анастасия Телеусова.

Мероприятие может посетить абсолютно каждый, получить для себя ценную информацию и насладиться легкой атмосферой праздника. Вход для всех желающих свободный.

Одно из направлений фестиваля — мода. Куратором площадки выступает Дарали Лели, популяризатор народного платья и организатор показов удмуртской моды с 2012 года. На Фестивале Дарали Лели представит свою коллекцию "Жуг-жаг" (в переводе — "Отходы"), которая создана из остатков тканей и лоскутков.

Дом дружбы народов Удмуртии



  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
24
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]