На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Специалисты учреждений культуры Удмуртии посетили Сарапульский музей-заповедник

20.06.2022 09:49

Специалисты учреждений культуры Удмуртии, проходящие курсы повышения квалификации по развитию туризма в муниципальных образованиях, посетили Сарапульский музей-заповедник. Для гостей была проведена обзорная экскурсионная программа с посещением музейных площадок, знакомство с туристическими программами и встреча с директором музея-заповедника Сабиной Креклиной.

Сарапул – активный участник на рынке туристических услуг в Удмуртии, а Сарапульский музей-заповедник – основной драйвер в данном направлении. Представителям муниципальных образований в рамках выездной стажировки, организованной Удмуртским республиканским домом народного творчества, сотрудники Сарапульского музейного комплекса в подробностях рассказали о реализуемых в городе туристических проектах и маршрутах. Познакомили участников и с активной работой туристско-информационного центра, который осуществляет свою деятельность при музее-заповеднике.

Особый интерес у специалистов учреждений культуры вызвала встреча с руководителем Сарапульского музейного комплекса Сабиной Креклиной. В дружественной атмосфере и в формате открытого диалога были представлены ключевые аспекты и музейные средства, влияющие на развитие территории и внутреннего туризма.

В завершение встречи гости выразили надежду на сотрудничество с Сарапульским музеем-заповедником в деле развития туристической деятельности.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Сарапульским музеем-заповедником


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]