На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Золотая Сарапуль приглашает жителей и гостей города на встречу со сказочными героями Удмуртии

26.01.2022 12:35

Герои мифов и легенд родникового края — персонажи проекта «Сказочная карта Удмуртии» — приедут в город Сарапул на встречу с жителями. Сарапульским музеем-заповедником при поддержке Детско-юношеского центра города подготовлена интерактивная программа, которая пройдет в обновленном Детском парке.

Мероприятие посвятят подведению итогов года Сказочной столицы Удмуртии в Сарапуле. Напомним, в июне 2021 года в Сарапуле в рамках межрегионального совещания «Большая Кама» между пятью главами муниципальных образований Удмуртской Республики было подписано соглашение о принципах и подходах к организации детского и семейного событийного туризма в целях расширения возможностей и практик развития внутреннего и въездного туризма. Идея заключалась в продвижении проектов на платформе сказочно-мифологической истории края, созданием печатных изданий, сборников, игр и других культурных продуктов, важных для представления и популяризации культурно-исторического и туристического потенциала региона.

Приглашаем жителей и гостей города Сарапула на сказочную программу. Встречаемся 27 января (четверг) в 15:00 в Детском парке (ул. Гагарина, 52Б). Рекомендуем с собой взять хорошее настроение и зарядить свои смартфоны для ярких фотосессий!

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  пресс-службой Сарапульского музея-заповедника

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]