На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Проект о Сказочной карте Удмуртии – финалист международной премии

13.01.2022 08:58

PR-проект о волшебной хозяйке города на Каме Золотой Сарапули и ее друзьях из «Сказочной карты Удмуртии» получил международное признание, став финалистом премии в сфере коммуникаций Eventiada IPRA GWA 2021. Заявки на участие в престижном отраслевом конкурсе подали представители крупнейших международных и национальных корпораций, глобальные и региональные общественные организации, государственные органы, ведущие коммуникационные агентства и креативная молодежь. Всего участниками стали 15 стран.

Проект «Сказочная карта Удмуртии» в Сарапуле» вошел в шорт-лист номинации «Лучшая молодежная кампания». Конкурировать сарапульскому проекту пришлось с федерацией молодежных клубов Армении, центром социального обслуживания населения «Обитель милосердия», Государственным университетом управления и Высшей школой экономики.

– В Eventiada IPRA GWA участвуют компании с мировым именем, многолетним опытом и с определенным кредитом доверия у аудитории, – отметил руководитель пресс-службы Сарапульского музея-заповедника Расиль Сахаутдинов. – Мы признательны международным экспертам и организаторам конкурса за оказанное доверие и высокую оценку музейной работы. Наш проект реализуется с 2020 года и за такой небольшой срок волшебница Золотая Сарапуль уже стала одним из символов города, его «лицом». Сказочно-мифологический персонаж помогает сотрудникам музейного комплекса «оживить» историю, сделать ее привлекательнее и ближе. Реализация проекта позволила увеличить туристический поток в Сарапул и Удмуртию, а также повысить количество туристов, повторно посещающих республику.

Добавим, Eventiada IPRA Golden World Awards является крупнейшей в Восточной Европе, СНГ и Средней Азии премией в сфере коммуникаций, региональным партнером IPRA Golden World Awards – глобального конкурса, который проводится с 1990 года Международной Ассоциацией по связям с общественностью (IPRA). С 2020 Eventiada IPRA GWA стала частью программы IPRA по поддержке Целей Устойчивого Развития ООН, а с 2021 года премия также отмечает лучшие проекты в области ESG, самые успешные региональные кампании, и выбирает PR-Visionnaire в регионе.

Информация предоставлена  Информационному центру "Финноугория" пресс-службой Сарапульского музея-заповедник


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]