На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Победители конкурса песни "Элькуновидение" прошлых лет сразятся в суперфинале

14.01.2022 09:08

30 января в ижевском дворце культуры «Аксион» состоится грандиозное шоу с участием лучших исполнителей за 10-летнюю историю конкурса.

Творческое соревнование названо по аналогии с европейским песенным конкурсом «Евровидение» и проходило по такой же системе. На сцену ежегодно выходили представители разных районов и городов Удмуртии, а также артисты из удмуртских диаспор соседних регионов России. Награду получали не только певцы, но и авторы слов и музыки.

Теперь организаторы решили выявить единственного победителя среди самых ярких участников «Элькуновидения». В числе тех, кто сразится за суперприз: победитель последнего состоявшегося конкурса в 2019 году Юрий Князев (Глазовский район), ансамбль «Валан» из Вавожского района, а также «звезда» современной удмуртской эстрады, резидент музыкального проекта «Эктоника» Влад Андреев и многие другие.

Одно из главных условий конкурса остаётся неизменным — исполнитель и автор песни должны быть из одного района, а композиции не должны ранее транслироваться в СМИ.

Конкурсантов оценит жюри, члены которого направлены районами и городами, а также профессиональные музыкальные судьи. Однако решающий голос за зрителями — познакомившись с выступлениями, они смогут выбрать понравившегося исполнителя.

Дом дружбы народов Удмуртской Республики


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
28
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]