На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Открыта регистрация на Арктический культурный форум

07.12.2021 08:54

Арктический культурный форум состоится в Салехарде с 13 по 19 февраля 2022 года. Он объединит специалистов в области культуры, представителей государственной власти, общественных организаций и бизнеса.

В программе – панельная дискуссия, открытый лекторий "Культура 2.0" и школа лидеров для молодых специалистов учреждений культуры.

Предстоит обсудить вопросы, касающиеся цифрового будущего библиотек, привлекательного имиджа музеев и ямальского сувенира. Особое внимание уделят развитию культурного ландшафта ЯНАО.

Предусмотрено десять дискуссионных площадок, приглашены около 30 экспертов. Среди них – креативный директор компании Lorem Ipsum Ян Визинберг, директор детской музыкальной школы им. М.И. Глинки Денис Гордеев, директор портала "Культура.РФ" и руководитель проектной команды "Пушкинская карта" Александр Минаев и многие другие.

"Форум станет площадкой, на которой культурное сообщество обсудит перспективы развития, а также возникающие сложности и варианты их решений", – отметили в окружном департаменте культуры.

С 1 февраля участникам форума отроют доступ к мобильному приложению, в котором можно будет сформировать индивидуальную программу. Сервис даст возможность пользоваться всеми материалами площадок и обеспечит связь с организаторами, экспертами и коллегами-участниками.

Регистрация проходит на сайте https://культураямала.рф/akf/.

культураямала.рф


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
16
августа
2022














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]