На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Мордовская ватрушка "Кургоня" получит приз для развития бизнеса

24.11.2021 12:32

Год назад мордовская ватрушка «Кургоня» участвовала в первом национальном конкурсе продуктов питания «Вкусы России», который, как хороший кладоискатель, ищет и находит кулинарные ценности различных народов и регионов России, чтобы сделать их общественным достоянием.

А летом этого года продвигавшие «Кургоню» на всероссийском конкурсе представители Республики Мордовия были приглашены для участия в образовательной онлайн-программе по популяризации региональных брендов продуктов питания. По итогам обучения, которое прошли более 800 участников первого Национального конкурса «Вкусы России» из 66 регионов страны, было выбрано 10 самых активных слушателей.

В счастливой десятке оказались и получат призы для продвижения своего бренда «Кургоня» представители Мордовии. Среди призов — контекстная реклама и реклама в социальных сетях, публикации о продукции у известных блогеров. Свою оценку «Кургоне» дадут и 20 российских рестораторов.

Также производители «Кургони» смогут получить персональную консультацию известного питерского ресторатора Антона Абрезова – совладельца ресторана «Commons» в Санкт-Петербурге, имеющего опыт работы с целым рядом российских и зарубежных ресторанов и кулинарных школ.

"Известия Мордовии"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]