На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Пресс-конференция "СМИротворца" пройдёт онлайн

22.11.2021 09:51

Организаторы и члены жюри XIII Всероссийского конкурса "СМИротворец" на лучшее освещение в средствах массовой информации вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений подведут предварительные итоги конкурса 25 ноября в 14:00 в пресс-центре ТАСС.

На конференции запланированы выступления руководителя оргкомитета конкурса "СМИротворец", президента Гильдии межэтнической журналистики Маргариты Лянге, заместителя руководителя Федерального агентства по делам национальностей Станислава Бедкина, руководителя Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталия Сучкова, декана факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова Елены Вартановой и председателя Ассоциации финно-угорских народов РФ, сенатора Петра Тултаева.

Из-за эпидемиологических ограничений пресс-конференция пройдет в режиме онлайн. Чтобы зарегистрироваться, необходимо заполнить электронную форму на сайте Пресс-центра ТАСС. 

Трансляция конференции пройдет на сайте ТАСС, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

Журналисты, которые хотят узнать больше о конкурсе, его лауреатах и темах, но не смогут присутствовать на конференции, могут присылать свои вопросы на электронный адрес пресс-службы "СМИротворца" [email protected].

Имена лауреатов XIII Всероссийского конкурса "СМИротворец" на лучшее освещение в средствах массовой информации вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений назовут 29 ноября в Москве.

Конкурс проводится ФАДН России и Гильдией межэтнической журналистики. ТАСС - генеральный информационный партнер конкурса. 

Нацакцент


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
28
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]