$APPLICATION->ShowPanel();

Тулу представят на "Виртуальном туре по многонациональной России"

26.10.2021 11:28

С 28 по 30 октября пройдёт онлайн-семинар проекта "Виртуальный тур по многонациональной России" с участием тульских музеев и этнокультурных НКО, Тульского регионального отделения Ассамблеи народов России и Тульского ресурсного центра в сфере национальных отношений. Семинар был запланирован очно, но состоится в онлайн-формате из-за введённых в Тульской области ограничений.
 
Когда: с 28 по 30 октября 2021 г. Начало сессий в 11:00.
 
В ПРОГРАММЕ: 
•    Информационное сопровождение выставки и музея в медиапространстве. Алгоритмы успешного представления учреждения в социальных сетях. 
•    Создание видеоролика о выставочном проекте. 
•    Алгоритмы создания экспозиции на этнокультурном материале. Креативные формы подачи. Стратегическая сессия по составлению плана экспозиции.
•    Презентация проекта и опыта работы тульских музеев и этнокультурных НКО.
 
К участию приглашаются: сотрудники музеев, общественники этнокультурных НКО, инициативные группы и активисты, занимающиеся организацией этнокультурных экспозиций. 
 
Регистрация на участие в семинаре: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZ0kcO6qrDwuG9dvPbNyNIHsCkQfIxDKa97D%C2%A0
После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в zoom-конференцию.
 
С детальной программой онлайн-семинара можно ознакомиться на сайте Ресурсного центра: http://ресурсныйцентр-анр.рф/russian-federation/anons/onlayn-seminar-proekta-virtualnyy-tur-po-mnogonacionalnoy-rossii-s
 
Организаторы семинара: Ресурсный центр в сфере национальных отношений в партнёрстве с Ассамблеей народов России, Государственным учреждением культуры Тульской области "Тульское музейное объединение", Тульским региональным отделением Ассамблеи народов России при поддержке Федерального агентства по делам национальностей.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"   пресс-службой Ассамблеи народов России и Ресурсного центра в сфере национальных отношений

Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru