$APPLICATION->ShowPanel();

Успейте создать свой "Виртуальный тур по многонациональной России"

13.10.2021 09:18

Ресурсный центр в сфере национальных отношений проводит федеральный проект "Виртуальный тур по многонациональной России". Участниками события могут стать этнокультурные общественные организации, имеющие музей или экспозицию национальной культуры, а также инициативные группы и музеи.

Для участия необходимо снять на видео виртуальный тур по этнокультурной экспозиции продолжительностью 10-15 минут. Ролик должен раскрывать идею возникновения выставки или целого этнокультурного музея. Создатели могут показать, что в нём хранится, к какой народной традиции или обычаю относится.

Лучшие видеоролики попадут на канал "Ресурсная среда", будут демонстрироваться во время презентации проекта на федеральных мероприятиях, а также войдут в общий ролик и станут частью виртуального тура по многонациональной России.

Авторы лучших работ будут приглашены к участию в III Общероссийской конференции "Устойчивое развитие этнокультурного сектора", которая состоится в мае-июне 2022 года в Москве.

Все условия участия в проекте можно найти на официальной странице проекта: http://ресурсныйцентр-анр.рф/russian-federation/project/virtualnyy-tur 

Заявка на участие в проекте: https://forms.gle/RBJujtyDFvdHLJmu6

Координатор проекта: Анжелика Засядько, руководитель пресс-службы Ресурсного центра в сфере национальных отношений и Ассамблеи народов России, тел. +7 (903) 103-91-70, [email protected]

Миннац Удмуртии


 


Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru