$APPLICATION->ShowPanel();

На семинаре в Марий Эл молодые этнолидеры будут создавать свои проекты

17.09.2021 10:38


21 сентября состоится третий семинар Республиканского социально-просветительского проекта «Школа ЭтноЛидера. Мастерская Успеха» на тему «Брендирование личности, проекта и организации». В этот раз семинар пройдёт на базе Культурно-выставочного центра «Башня» в Йошкар-Оле. Его участники познакомятся с фотовыставкой «Этноблогеры большой страны» к 10-летию создания Культурно-информационного центра «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ».

Третий семинар пройдёт в формате социального хакатона, то есть здесь будет больше практической части. Участники будут работать в группах над своими проектами: создавать, улучшать полезные и рабочие социальные этнокультурные проекты.

Продолжение хакатона – 28 октября. В этот день участники презентуют результаты – свои разработанные проекты.

Организатор Республиканского социально-просветительского проекта «Школа ЭтноЛидера. Мастерская Успеха»: АНО «Культурно-информационный центр «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ».

Партнёры проекта: Ресурсный центр в сфере национальных отношений и поддержки гражданского общества, Этнокультурный интернет журнал «Мари Арслан».

Партнёр третьего семинара: Культурно-выставочный центр «Башня».

Проект реализуется в рамках Государственной программы РМЭ «Государственная национальная политика Республики Марий Эл на 2013 – 2025 годы» на 2021 год. При поддержке Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" пресс-службой этнокультурного интернет-журнала «Арслан» 



Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru