На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Открыта регистрация участников XXII Российско-Финляндского культурного форума

14.09.2021 11:25

XXII Российско-Финляндский культурный форум пройдет онлайн 24 сентября. В этот день все желающие и интересующиеся международными культурными проектами могут бесплатно принять участие в деловой программе и просветительских семинарах Форума.

Регистрация проходит по ссылке и продлится с 13 по 20 сентября. После заполнения регистрационной анкеты участники получат информационное письмо. Накануне мероприятия на почту участников придет ссылка на платформу с онлайн-трансляциями.

Центральным мероприятием Форума станет пленарное заседание: «Культурный код - ключ к пониманию и сохранению культуры городов». Эксперты обсудят, почему именно культура выступает драйвером развития образования, помогает в решении социальных вопросов, а также соединяет горожан в сообщества и открывает путь к изменению образа жизни. На пленарном заседании выступят генеральный директор Благотворительного фонда Владимира Потанина Оксана Орачева, директор музея транспорта Москвы Оксана Бондаренко, генеральный директор Национальной галереи Финляндии и генеральный секретарь Ассоциации музеев Финляндии Киммо Левя, директор Музея дизайна Хельсинки Леена Свинхувуд.

Далее участников Форума ждет серия просветительских семинаров, которые будут транслироваться параллельно в двух онлайн-комнатах. Эксперты семинара «Как позиционировать культурный проект?» предложат разобрать особенности коммуникации в сфере культуры, изучить интересы аудитории и подумать над индивидуальной стратегией продвижения культурного проекта. На семинаре «Как разговаривать о культуре?» расскажут о новых трендах SMM, о специфике создания креативного контента и о сотрудничестве с лидерами мнений, о форматах работы в онлайн.

Следующие семинары будут посвящены исследованиям аудитории и проектному менеджменту. «Как проводить исследования аудитории в музее и что делать с их результатами?», где подробно разберут современные инструменты анализа аудитории, подходы и эффективные методы взаимодействия с целевыми группами культурных проектов. А на семинаре «Проектный менеджмент» дадут практические рекомендации поэтапного создания собственного проекта: от создания концепции и привлечения бизнес-структур до анализа результатов и подсчета эффективности.

В рамках XXII Российско-Финляндского культурного форума пройдет интерактивная экскурсия по государственному музею-заповеднику С. А. Есенина и концерт Рязанского губернаторского симфонического оркестра.

Участие во всех мероприятиях Российско-Финляндского культурного форума – бесплатно. Расписание всех мероприятий Форума будет опубликовано на официальном сайте и в сообществах Форума во ВКонтакте и Facebook.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  пресс-службой XXII Российско-Финляндского культурного форума



  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]