На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Известный фотограф хочет открыть Югру для России

26.08.2021 15:43

Известный фотограф Олег Зотов вновь приехал в Югру. На этот раз его визит связан с подготовкой к проекту, раскрывающему самобытный визуальный образ региона через искусство фотографии.

В формате фотоэкспедиции Олег Зотов посетит несколько природных мест автономного округа и национальных поселений народов ханты и манси. Сопровождать фотографа в его путешествии будут представители медиасообщества региона. Фотоэкспедиция проходит в рамках проекта «Художественное открытие Югры», нацеленного по-особенному открыть регион для всей страны с его природными, культурными особенностями, многовековыми традициями и обычаями, а также современными реалиями.

По многочисленным просьбам югорчан Олег Зотов проведет творческую встречу с фотографами и творческими деятелями региона, расскажет о своем пути в фотоискусстве, о подготовке и реализации проектов, поиске вдохновения, технике, с которой работает, и, конечно, ответит на вопросы слушателей.

Напомним, что Олег Зотов уже посещал Югру в качестве члена жюри фотоконкурса «Открой Югру!» и проводил мастер-класс для всех желающих. Именно та поездка вдохновила фотографа на создание арт-проекта о регионе.

Ugra-news 



  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]